Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События «Чистота - половина веры!»

«Чистота - половина веры!»

Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Чистота есть половина веры!». Также в другом хадисе говорится: «Аллах Всевышний чист и любит чистоту». Чистота имеет важное значение для жизни и благополучия человека.
Понедельник прекрасное время, чтобы начать наводить чистоту вокруг себя.

Сегодня с самого раннего утра сотрудники, преподаватели и студенты Чеченского государственного педагогического университета, вооружившись всем необходимым инвентарем и хорошим настроением, вышли на вверенные вузу территории и провели емкую работу по санитарной очистке данных участков: собирали и вывозили мусор, вскапывали землю, белили деревья и бордюры.

После того, как закончили на участке в центре города, добровольцы дружно переместились на территорию улицы Жуковского и навели порядок и чистоту там! Своим примером ребята призвали всех жителей столицы присоединиться к массовому субботнику и вместе сделать город чище и краше!